В ячейке уже есть формула (пример ячейки А1: N3-135) какая будет ещё формула для условия в этой же ячейке(условие: если сумма полученная в ячейки А1 <или = 0 то принимать сумму этой ячейки А1 = 0) - вопрос №2772278

Если А1 < = 0 то принимать сумму этой ячейки А1 = 0

Ответы

Ваш вопрос непонятен. Никак нельзя сделать так, чтобы в ячейке было одно значение, а читалось из нее другое. В ячейке всегда только одно значение или формула. Обращайтесь в чат, попробуем разобраться, что именно вам надо.