Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что мне делать. Вообще ничего не получается: на работе ужас, что творится невыносимо находится и что либо делать, вся в долгах и никак не найду выход, а ещё - вопрос №2772280

уже 3 года почти одна и никто не встречается, даже намека нет на то, что моя половинка ходил где то… Подскажите, когда пройдет эта темная полоса?? Спасибо! Анна 27 марта 1992 год.
2 ответа

Ответы

  1. вам сделали на  разруху. если это убрать. у вас все будет хорошо
Как только освободите свою голову от проблем(просто не думать о них), так и мужчина встретится.