Компьютер зависает, после выключения не запускается винда. - вопрос №2772324

Если прижать процессор к материнке, то винда начинает работать, может даже неделями, может 10 минут. И все нужно повторять снова. Подскажите, пожалуйста в чем может быть проблема.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В разъеме процессора окисление.
Вытащить процессор несколько раз и установить. Проверить контактные группы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В процессоре, раз если вы его прижимание и компьютер работает и это при том, если не запускается сам компьютер, а не windows