Москва

Добрый день! Подскажите пжл, какой тип линолеума можно класть в жилых комнатах общежития? Меня запутали) Кто-то говорит - любой, кто-то - КМ2. На - вопрос №2772413

путях эвакуации и в общих зонах лежит плитка. Заранее спасибо за ответ. Сергей
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего-на вспененной основе для общежития, линолеум долговечен и устойчив к влаге.
С уважением.