Жена изменяет ли ? или будет изменять? - вопрос №2772649

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Уже обновите цикл.Потому что отношения ваши разрушены, виноваты оба, она не гуляет, но третьи лица присутствуют в виде разговоров, что очень плохо сказывается на вашей семье.Скандалы, страдают дети, плохо обоем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жена  вам  верна. Измены  нет .  Удачи  вам
Здравствуйте
нет измен. на будущее также измен не просматривается
всего доброго ВАм
Нет. Жена вам не изменяет. И пока не будет изменять, пока на ней воздействие.
Но в жизни соблазнов много.
Здравствуйте
Измен нет, не переживайте
У нее даже в мыслях такого нет
Добрый день.Евгений.очень сложные отношения.скажу вам так.жена ваша общается с другим мужчиной, вероятно даже не с одним, внимания мужского в её жизни хватает, думаю да.измена была.и относительно недавно, поскольку ваши отношения сходили на нет, утешение находить приходилось во внимании другого мужчины.оба хороши, семье далеко не просто, но думаю что контакт вы продолжите. пока измен нет.но была точно.Удачи вам! сложно будет.постарайтесь поменьше думать об этом.конечно тяжело, но вы сами сделали, то что сделали.
Доброго времени суток, Евгений.
Нет измены со стороны жены.
Счастья и любви вам!
Мужчина просматривается рядом, он оказывает внимание, по чувствам  жена любит Вас!
измен карты не указали и ваши предположения пустые.а вот вас кто то поддтолкнул к этой мысли.так вот тот человек ошибся или обманул вас.совет строить отношения надо на доверии и любви в ссорах спорах ищите золотую середину  и проблем можно избежать.а то вот с таким подходом как у вас точно можете потерять жену.удачи вам
Здравствуйте Женя!!!.
очень щепитильный вопрос. Изменяет ли уже? нет.
если я посмотрю по ней скажу что грусть идет, моральная усталость, знаете ей как воздуха не хватает.
вы ей не безразличен, у вас тот период когда все движется к разрушению. может семья даже разведется.
тут ей нужна помощь, стоит вывести все на новый уровень.
могу вас подробнее по воску посмотреть.
у вас у самого вижу финансовые перемены.

Нет не будет не сейчас не когда либо.
Евгений.
Извинете.Но вы глупец.
Женщины.это сущности, провокаторы.
Вы должны, это были понять всегда.Женщиной, можно управлять на работе.Дома, ни получится женщиной, управлять.
Да, она тоже ни подарок.Вы оба, эмоциональные.Изменять, она вам ни собирается.Боится и за себя и детей.Физически, боится.
Вас, работа накрутила и вы пошли ломать дрова, вокруг.
Сейчас, ищите выход выпутаться.А его.нет.Вы, сново, ломаете, дрова.
Выход, ваш-это венчаниеи стоять на колени, перед семьёй и просить, прощение.
Перешагнёте, через себя и встанете, искренни?
Ответучу за вас.Нет.
Что вас, стали преследовать не удачи.это происки конкурентов.
Чернушка, сработала, хорошо по вашей голове.
Подселенец, ни только у вас.
В холодной воде, разбавите чайную ложку соли и выпейте.Получите временное облегчение.
И включится, ни надолго сознание.
Вы, сейчас, как лев с этой, сущностью носитесь.
Остановитесь у вас, дети.Жена ребёнок.Ребёнка, вы ведь ни ударите маленького.И ни поднимать, клешню сущности впредь на детей и жену.
Выучите Исуссову молитву и читайте утром, её три раза, как проснётесь и вечером перед сном.
Жену поздравьте сегодян с праздником Стеренье, Господним.
и держите, себя в эмоциях и боритесь с сущностью.что внутри вас сейчас сидит.
С 19 пост.Сущности, сейчас начинают за неделю до Поста крутить людей.Взрыв эмоций-будет первую неделю неделю поста и последнию.В середине, послабление.
Будет, нужна, помощь и сохранить Семью.Обращайтесь.
Захочете, пустить всё на самотёк.И ни, избавляться от сущности.
Отпустите жену с Миром и детьми.
Детей.ни делать заложниками, ситуации и ни манипулировать.И убрать, эгоизм сущности.Вы, сами сотроворили, эту ситуацию.Ни подавив.себе провокации, жены.У детей сильные Ангелы Хранители.
Накажут, здоровьем и работой.
Я вас, предупредил.Вам, думать.
С уважением, Александр.

Здравствуйте! Измены не было и нет но от вас она рано или поздно уйдет. Эту семью держат только дети, у нее к вам никаких теплых чувств не осталось. Живете как соседи с ней, а не муж и жена. Причем, вас как-то мало волнуют все ее переживания, а у нее очень много чего накопилось на душе. Она закрыта для вас и больше не делится ни чем. Ситуация плачевная, на самом деле. Вам нужно изменить свое отношение к ней и перестать забрасывать ее подозрениями на пустом месте. Удачи!
да — измены есть… Если выберете мой ответ лучшим я вам скажу где когда с кем
у вас с женой были не понимании ссор и  она бывает холодно относится вам… отдельно хочет порой и с детьми  быть.она что то эмоциональна с вами ведет себе… интимном плане тоже тут проблем… вы хотите секса с женой а она иногда не хочет… и вы думаете возможно изменяет… да не изменяет она вам… только вот немного холоден… вам стоит завоевать ее сердца купит подарки поездках предложит и тогда к вам теплеет и будет с вами все хорошо .

Здравствуйте.
Ваша жена очень красивая и привлекательная женщина. Мужчины обращают на неё внимание.
Но она верна Вам, и даже в мыслях нет чтобы быть с другим мужчиной.
Цените и любите её.
Всех благ!
Здравствуйте.
Ваша жена очень красивая и привлекательная женщина. Мужчины обращают на неё внимание.
Но она верна Вам, и даже в мыслях нет чтобы быть с другим мужчиной.
Цените и любите её.
Всех благ!
не искренна она с вами…
НЕт ваша жена вам не изменяет и не собирается, если есть непонимание в семье ищите причину в другом.
Здравствуйте.
Такое ощущение, что она не особо довольна отношениями в браке, возможно рассчитывала жить-на широкую ногу, желает чтобы ее содержали, мужчина спонсор ей нужен.
Не видно особых взаимных чувств в паре-муж больше отдает, чем-получает, она этим пользуется.
Измен -нет, но общение  есть, знакомый мужчина, так скажем-дружат, пытаются друг друга поддержать, она часто может изливать ему душу.
С уважением.
Здравствуйте!!! Отношения у Вас последнее время не очень....  У неё к Вам отдаление идёт, она мысленно понимает что любит Вас, но какая то ситуация сбила её с правильного пути… Измен я не вижу… Я советую укрепить отношения и поставить защиту на отношения, чтоб всё было хорошо всегда...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Здравствуйте!
Она Вам не изменяет.
Берегите брак, иначе жалеть будете.
Ревность разрушает браки.
Мудрости Вам!
Она вам не изменяет, любит вас, измен в будущем не видно.Берегите семью, не ревнуйте зря.Удачи!
Она вся ваша и внутреннее и внешнее, измен нет, и не будет
у нее даже в мыслях нет измен с кем-то
преданная, верная женщина.
даже флирта не позволяет.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Нет, не изменяет. Тоска внутренняя есть, что-то переживает и до конца не открыта. Мысли скрывает от вас, но изменять не собирается.
Изменяет, и причем давно.
Здравствуйте! Рядом с вами надёжный и верный человек, который заботится о вас и детях.  Переживать не стоит, измен нет и не будет. Всех благ!
Здравствуйте Евгений. контролируйте свою ревность и подозрительность, иначе наделаете делов, и жену замучаете! У вашей женщины даже в мыслях нет вам изменять! А вы постоянно про это думаете, и она понимает, что вы подозреваете ее вечно, это очень пагубно влияет на ваши отношения и ее чувства к вам!
Одумайтесь! Отношения надо строить на доверии, а ваши страхи и подозрения абсолютно беспочвенны!
Всех Благ Вашей Семье!
Пока не изменяет! Вы накручиваете себя, вместо того чтобы разобраться в сути проблемы. Вам нужно успокоиться и понять, какие именно проблемы в отношениях, что не устраивает обоих, для этого хорошо бы сделать гадание и разобраться.
В будущем, если отношениями не заниматься и не исцелять их, может быть и будет изменять — это ведь зависит от атмосферы в отношениях и вашего отношения к ней.
Обращайтесь, я могу сделать такое гадание, помогу разобраться.
Ваша супруга считает вас достойным мужчиной, который даёт ей всё что нужно для её комфортной жизни как в психологическом аспекте так и в физическом. она счастлива по женски в браке. Изменять не планирует, для неё семья очень важна, дорожит и ценит эти отношения. А вы ревнивец)))