Паутина, бородавки - вопрос №2772655

Добрый вечер! Под утро приснился сон — видела паутину( не помню в каком контексте), потом увидела себя и под правым глазом 2 бородавки ( в реальности есть одна, но маленькая), во сне же их две и они стали больше. смотрела в зеркало и думала почему же они стали больше и искала способы от них избавиться. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон… — Кто-то плетет вокруг Вас паутину сплетен и оговоров. Будьте осторожны. — Какая-то Ваша личная информация, может обернуться против Вас…