Онтарио

продаю дом но он не продаетца,когда продам? - вопрос №2772664

1 ответ

Ответы

Ты настоящий мужчина? Любящий муж, отец и сын?
Тогда это твой шанс выполнить 2 самых главных дела в жизни одним махом!

Купи дом и посади дерево всего за ....(стоимость дома)… и получи саженец новогодней ели в подарок!

Начни счастливую страницу в своей судьбе сегодня!

За всеми подробностями обращаться на Email ....

Здравствуйте, Антон. Иногда неожиданное, не стандартное и эмоционально насыщенное объявление/предложение, это единственное, чего не хватает для успешной сделки.

С уважением, Денис.

P/S Если возникнут трудности - пишите, помогу вам составить «продающее» объявление.