Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как понять поведение мужчины: он видется со мной раз в пол года, якобы я ему нравлюсь, другие есть женщины, это точно. Я-для коллекции? Зачем не забудет вообще обо - вопрос №2772673

Ответы

Здравствуйте, Катя. Ну чем руководствуется мужчина, может объяснить только он сам. Но то, что встречи редкие и имеется наличие других женщин, может говорить о том, что мужчина не заинтересован  в серьезных близких отношениях или находится в состоянии выбора, а может и несвободен, но тщательно это скрывает. Если же мужчина свободен, постарайтесь заинтересовать его, чтобы он стремился все свободное время проводить с Вами. Для это нужно знать круг его интересов
Здравствуйте Катя.  Вы не глупый человек и вероятно сами все понимаете. Его отношение к вам. Для чего он с вами встречается. Ваше место в его жизни.
Думаю чего вам от него следует ждать и как с ним поступить вам ясно. Понадобиться помощь, пишите в чат.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы