Добый вечер! Столкнулся с такой проблемой-хотел восстановить пароль от игры лол,выдает такую ошибку "Этому файлу не сопоставлена программа для - вопрос №2772821

выполнения этого действия.Установите программу или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления-Программы по умолчанию" В игре Варфейс тоже не могу восстановить но там не какой ошибки нету а просто не нажимается Восстановить пароль. Подскажите пожалуйста в чем проблемма?! За ранее Благодарю!

Ответы

Причём пароль и игра, через сайт восстанавливается

Глеб Черняк