Есть диплом психолога (ДВГУ Институт психологии и социальных наук), полученный в 2008 году, но по специальности не работала, есть ребенок 3 лет, - вопрос №2772874

который неделю ходит в садик, 3-4 недели на больничном и которого я воспитываю одна, есть съемное жилье, нет работодателя, согласного меня взять на работу, нет права на пособия (регистрация временная) и некому кроме меня побыть с ребенком. Как выжить?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Евгения!
Регистрируйтесь в качестве эксперта на нашем сайте и начинайте консультировать.
Наш сайт дает уникальную возможность набраться опыта. Вы видите ответы других экспертов.
Потихоньку раскрутитесь.
Кроме того устраивайте свою личную жизнь… Думаю, что с мужчиной-помощником будет полегче.
Удачи Вам!