а можно сюда в сообщения дать ответ и сегодня что я хочу услышать,ждать очень долго Дата рождения:1995-03-31 - вопрос №2773030

2 ответа

Ответы

Да, именно здесь Вам ответят. Напишите вопрос, если кто-то захочет — Вам ответят.
Доброго здоровья !
У Вас по вопросу беременности — есть гинекологические проблемы.
Также есть гормональные нарушения, скорее всего паращитовидная железа.
Еще было такое состояние здоровья, как жар и огонь, и как будто в груди все горит.