стоит ли верить человеку, после измен, и угроз в свой адрес, чтобы сохранить семью, или стоит обрубить все концы, даже если тяжело отпустить? - вопрос №2773044

общем. у нас с ним были послед.месяцы моей беременности одни ссоры. он перестал давать деньги на еду, на проживание, стал скрывать зарплату. я в итоге беременная на 7 месяце ходила работала, чтобы на столе была еда. в последний месяц я уже стала злее, надоело все. он работает, денег нет. я стала меньше ставить на стол еды, он орал, что я все трачу и.т.д. один день взял и ушел. естественно переживания, ушла к маме. и меня увезли в роддом, родила сына на 8 месяце. не доходила 3 недели. после я ему писала, но он отвечал, что жаль, что с сыном вместе не умерла во время родов, что хочет развод, что есть другая. подала на развод, через некоторое время объявился на горизонте. решил посмотреть на сына, которому уже был 1 месяц. приходил каждый день. в итоге говорил что требует развод, оплату его кредита, и отдать ребенка, либо жить там где он хочет и он будет также жить со своей второй женщиной.через некоторое время начал писать мягче, что любит, что изменился, что нужна семья, что не может без меня и сына, что не хочет развод, стал присылать подарки через курьера, отправлять деньги на карту. я боюсь что обожгусь снова. он во время беременности уже гулял со второй женщиной, и снабжал ее. не верю что он так просто с ней расстался. кроме того он бил меня и отправлял на аборт. он стал пить и курить. потом сказал, что всегда когда мы ругались он уезжал к себе в город к матери и там гулял с другими и спал. в то время когда я его ждала дома. как нож в спину мне. отказывался от сына. даже обвинил меня в смерти своей матери, которая умерла от цероза печени, что я все сделала, что жить ей не дала. до свадьбы он был другим. да. но потом я сама виновата я бегала перед ним. он спокойно играет на компе, а я делаю все по дому. готовка уборка стирка и т.д. даже по магазинам всегда одна. он спит когда хочет, он постоянно играет в игры и постоянно возмущается почему нет еды, почему нет первого блюда, второго, десерта. и надо постоянно чтобы было новое. хотя я недавно поняла он просто мужлан. гулящий мужик, а я стала для него прислугой. и боюсь верить что он изменился. не могу понять что делать дальше. разводится или стоит подождать или стоит обрубить все концы и отпустить его, даже если очень тяжело с ним расставаться. я даже не люблю его уже, я просто без него не представляю что делать…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Принимать решение Вам нужно самостоятельно. Это Ваша жизнь и брать ответственность за свою жизнь должны Вы.
Что касается Вашего мужа, то он какой есть, таким и будет с Вами. Люди редко меняются. Зачем Вам мужчина от которого не поддержки не обеспечения нет?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Добрый вечер. Как что делать??? Жить дальше!!! Наслаждаться тем, что у вас есть… А есть сын!!! Есть ваша жизнь!!! Молодость!!! Будущее!!! Вам есть ради кого  и чего жить!!! Представьте себе, что весь этот ужас который вы пережили- это был фильм… плохой и страшный фильм… И он закончился! И вы можете жить дальше. И все у вас будет хорошо и по доброму!!! Всего вам наилучшего!!!