помогите пожалуйста найти спрятанную пропажу, не могу найти, спрятала, месяц уже ищу и бес толку.Укажите пожалуйста место где она находится что рядом - вопрос №2773234

с ней и еще какие нибудь помогающие для поиска факты, чтоб быстрее определить место нахождения этой пропажи(деньги).Желательно по точнее.20.04.1978 Москва Еще раз прошу помогите пожалуйста, с нетерпением жду ответа, заранее спасибо

Ответы

Рядом нет ничего. Пропажа вообще не в вашем дома. И по этому вопросу я вижу какой-то ящик, но сейчас там ничего нет. И деньги все уже не лежат вместе.