Уважаемые психологи, помогите пожалуйста.... позовчера ночью разругались в пух и прах с мужчиной с которым уже год вместе, это первая серьозная ссора, дошло до криков оскорбленний друг друга и в - вопрос №2773425

итоге он перезвонил и сказал чтобы я забыла о нем и больше не звонила… вчера весь день звонила ему, но была заблокирована, пыталась связаться с ним через друзей, он брал трубку, говорили ему что я очень нервничаю и чтобы перезвонил мне поговорить со мной спокойно как взрослые люди, но в ответ я вас услышал и все… потом я ему начала писать сообщения с извинениями, что я очень сожалею, что прошу простить, что больше не повториться подобных слов, что как сильно люблю его… в итоге он разблокировал на телефоне, хотела позвонить и поговорить, но трубку не взял и не перезванивает… а сообщения читает но молчит… как помириться с ним в этой ситуации? Ошибки свои знаю которые допустила, за них извинилась… как мне вернуть его? Видимся с ним редко и вместе не живем, хотела бы с ним встретиться так как так проще наладить контакт глядя в глаза, но нет уже уверенности в том, что он вообще согласится на это.… помогите советом пожалуйста
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иоанна. Ссора произошла только позавчера, и вы оба сейчас еще на эмоциях. Поэтому, сейчас вам двоим нужно немного времени, хотя бы неделя, чтобы эти эмоции немного утихли и перегорели. А потому, сейчас лучше перестать, звонить, писать и уговаривать его, т.к. рискуете только еще дальше оттолкнуть его. А спустя неделю, уже спокойно поговорите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иоанна.
Желательно понять возможные ошибки, чтобы не допускать их более. Ну и по возможности, не доводить ситуацию до криков и оскорблений. Пар был выпущен, теперь желательно эмоционально успокоиться и заняться собой, прекратить извиняться, писать без ответа (на какое-то время), так как в отношениях участвуют двое, то и делить всё пополам.
Благополучия Вам.
15 февраля солнечное затмение