Что ждёт меня в ближайшем будущем а личной жизни и духовноц - вопрос №2773478

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. В ближайшем будущем вас ждут события которые повлияют на жизнь во всех отношениях так как нужно и вам нужно подготовиться соблюдать спокойствие душевное равновесие и быть внимательной в тот момент когда появятся возможности и вы почувствуете что настал наилучший момент действовать в том направлении в котором вам хочется.