Здравствуйте! Скажите какие чувства ко мне у человека, будем ли мы жить вместе? Ольга 18.09.1983 Александр 23.03.1982 - вопрос №2773629

Ответы

Вы очень увлечены друг другом.Жить вместе будете, возможен даже брак
Здравия человек заинтересован вами и отношениями, чувства только обретают форму, но начало отношениям заложено .
С уважением Веда Макошь
Скромный и надежный человек.Будете.