Здравствуйте!! Подруге близкой предложили новую работу,на должность начальника отдела,переживает,справится ли и стоит ли уходить с нынешней,но здесь тоже возможно сокращение штатов. Стоит ли - вопрос №2773653

соглашаться или лучше оставаться на старом месте. Любовь19 августа 1971 года Набережные челны татарстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На нынешней работе будет сокращение и нервозная, конфликтная обстановка.
Поэтому лучше принять предложение на новую работу.
Поначало будет сложно, но она  быстро войдет в курс дела.Ее ожидает успех, удача и хорошее финансовое благополучие.