Мне надо рассчитать сколько будет стоить работа по электромонтажу офиса, там 600м2 ? - вопрос №2773655

Ответы

600 м² это не квартира вам нужна бригада, дальше у нас в деревне стоимость часа 100 р а в раене уже 500, а в области меньше чем за 1000 я и смотреть не буду, поетому берите обьявления и пусть специалисты смотрят по месту.
Примерно 300-600 т.р. Но это у нас. Как и писали раньше — везде расценки разные.