как найти своё место в жизни? - вопрос №277372

как найти то ради чего стоит жить или умереть? если даже и приблизительно не чего такого нету, вся жизнь для меня скучная и унылая, и одна депресия сменяет другую, хотел сделать суицыд но не смог, не хватило силы воли, весь день провожу за компьютером играя в игры чтобы хоть както провести очередной день, и что вобще делать и чем заниматься?нету не каких интересов, все интересы надоели....

Игорь, 20лет...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Игорь иногда просто надо пережить свою депресию, вам нужно что то поменять, или работу или найти работу, отдых на природе, поехать в другую страну на отдых, даже если вам ну не хочеться, заставляйте себя менять свой образ жизни, и вы найдете в ней новые яркие цвета, жизнь дает столько впечатлений, а вам 20 лет через год, два вы и не вспомните свою хандру, удачи пусть депресия уйдет от вас .