Подскажите пожалуйста у меня холецистит заболела гриппом температура 38 чем можно лечиться ? - вопрос №2773833

2 ответа

Ответы

обратитесь в личку,  нужен более подробный анамнез.
Здравствуйте! Елена, вообще грипп лечится при помощи питья жидкости — морса, например, свежего воздуха, покоя  и симптоматических средств — то есть при температуре выше 38 — это жаропонижающие, при нарушении носового дыхания — капли в нос. Все это можно при холецистите. А почему Вы не хотите вызвать врача на дом?