Ну смотрите, у меня переустановили виндовс (из 10 на 7 максимальний) запускаю ноутбук клавиатура и мишка подсвечиваютса (значит работает) через 5сек - вопрос №2773880

перестают подсвечиватса. После того как захожу в диспетчер устройств не вижу в ноутбуке саму мышь и клавиатуру (только стандартная). Зашел в безопасный режим там все хорошо. Что делать подскажите, может драйвера какие то конфликтуют?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходим драйвер на функциональную клавишу.