Добрый день. У меня гипертония уже 5 лет. ранее принимал индапамид 2,5 Давление было в пределах 140-160. После длительного стресса давление стало - вопрос №2773917

190-180 на 100.Отрицательные факторы лишний вес. участковый терапевт выписал трипликсам… На работе врач атаканд. Что лучше принимать посоветуйте

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Лучше принимать то, что назначено лечащим врачом! У нас нет той информации, которой про Вас обладает Ваш врач. При каких-либо сомнениях Вам лучше просить направить Вас — например, к зав. поликлиникой на консультацию (с Вашей мед. картой) или в региональный кардиологический центр. Так же можно взять выписку из амбулаторной карты и с ней посетить врача-кардиолога в коммерческом мед. центре.