Бухарест

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Я гражданка рф. Мне 22. Меня насильно в возрасте 17 лет заставил отец уехать в ОАЭ. И он не пускает меня обратно. Он забрал все мои документы и пригрозил, что - вопрос №2773962

убьет, если я попытаюсь сбежать или пойду в посольство, поэтому я не могу обратиться в посольство, он контролирует каждый мой шаг. Пожалуйста, подскажите что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! В первую очередь вам нужно перебороть свой страх, набраться смелости и все таки обратиться в посольство РФ.Объясните там ситуацию, возможно вам предоставят защиту.