Здравствуйте!! Что происходит между ними? - вопрос №2774015

600 p
Здравствуйте!!! Какие между ними отношения? Как мужчина относится к девушке? Чувства, мысли, намерения? 2.02.84 Игорь 21.01.87 Елена
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мужчина положительный.приятный.искренность чувствуется и желание будущего, могу сказать что происходит осознание, того что нужно делать шаг уже на новый уровень вашей связи, ваших отношений.в принципе всё хорошо.между ними чувствуется симпатия, любовь.и взаимоуважение, влюблен.мужчина влюблен.очень вдохновлён Еленой.Чувства высокие.и приятные.мысли о будущем есть.намерения осторожные.и достаточно медлительные.но правильные.поэтому терпения вам.и всё будет здорово.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие-то у него  есть тайны. Присматривайтесь к Игорю. Вы ему симпатичны и интересны.
интимная связь, девушка хочет серьезности, мужчина хочет интима.
Здравствуйте! Игорь влюблен в девушку, мысли светлые, чистые.Намерения серьёзные.Всех вам благ!
Намерения у него серьезные. Для отношений.
Здравствуйте.
Вы у него не одна, любви нет, отношения для сексуальной дружбы, других намерений нет, будут продолжаться.
На нем есть магическое воздействие.
Всего Вам доброго.
Он безумно рад, что у него есть вы, что вы живете им, а
он живет вами, некая полная идиллия.
как относится к вам?-карты говорят, как к ребенку,
 с заботой и опекой со своей стороны.
Боготворит вас. Вы начало его светлой и счастливой жизни.
Чувства, мысли, намерения? -ответ таро-
правдивые, честные, надежные и достойные чувства
Искренняя встреча свыше, может превратиться в  большую любовь
Верный Игорь и готов  к самопожертвованию.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Мужчина влюблен, но он что-то скрывает от вас; хочет с вами серьезных отношений и будет проверять вас.Будьте на чеку.Всего доброго.
Серьёзные  отношения   не  входит в  планы  Игоря .   Вы   как  пара  -    не стабильная и  совместимость низкая. У  каждого  свои  дороги  по жизни   будут! Удачи вам  в   жизни!
Игорь и Елена или пара или были парой, но сейчас есть разочарование в отношениях, вы отгораживаетесь друг от друга. у мужчины на чувства вышло — крушение, судя по всему между вами был конфликт, ссора, которая к этому и привела. вообще парень весь такой чувственный, и его опора в отношениях  — именно чувствительная, не вижу какого-то иного фундамента в отношениях. а это не есть хорошо, должна быть еще какая-то заземленность кроме любови-моркови. на его действия вышло то, что пока он не намерен ничего особо предпринимать, будет пребывать в стогнации, хотя очень хотел бы выйти победителем из ситуации и продолжить любовные отношения с Еленой, его к ней действительно тянет, вы для него непостижимая глубокая тайна и это его манит. на дальнейшие действия не вижу чего-то истинно серьезного, есть желание интима, чувств, он как истинный водный король будет всеми доступными средствами пытаться соблазнить, в ход пойдут все возможные манипуляции, красивые слова и комплименты, вобщем для достижения своей цели он на слова не поскупится, возможно будут какие-то небольшие подарки. человек из разряда — получу свое любой ценой. поэтому Елене совет — подумать — насколько ей это все нужно, если она действительно хочет серьезных прочных отношений. этот парень к фундаментальности пока не готов. если устраивает такой уровень отношений — можно продолжить, но выход из таких отоношений будет не простым, такие парни пока сами не захотят — не отпустят)
вы случайно не работаете вместе? почему то я не вижу чтоб Елена как то трепетно относилась в Игорю. как будто ей скучно или кажется все очень однообразно. Игорь как будто чем то обижен. считает что ему мало внимания уделяется так то он хорошо относится к Елене. возможно мужчина как то скромен
здравствуйте. вышло, что чувства у игоря к елене конечно есть. есть чувство привязанности. душевной гармонии. чувство влечения идут по таким картам. но в действиях-холодный рассчет. он доминанта. привык следовать своим решениям и правилам. и считает их верными. база отношений между людьми конечно есть.

Добрый вечер, Елена. Игорь уже достаточно давно потерялся в своих чувствах и эмоциях, потерялся в своей же жизни… Впереди особых изменений не видно. Чувства к Вам есть, но быть постоянно вместе он не может.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Временная разлука.Каждый находит в себе праведного, а надо бы научиться идти на компромисс, иначе можете со временем потерять друг друга.Пока все в пределах нормы.
Они страстно увлечены друг другом
Здравствуйте! Произошёл очень эмоциональный разговор, который и привел к тому, что есть сейчас. Вы в ссоре и есть желание помириться. Думает в данный момент о себе, как он обижен. Чувства к вам есть, а в намерениях ищет выход, что делать и как быть. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA