как избавиться от влюбленности - вопрос №277424

как избавиться от влюбленности?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана.

Цитирую:С чем вы пытаетесь бороться? С проявлением самого лучшего, что есть в человеческой душе? Это великий дар и счастье, с этим нужно просто научиться жить.
А между тем это великое чувство — двигатель человеческой души к реальному совершенствоанию личности, движение к жизни к лучшему.
Любите, это только ваше чувство, оно делает человека лучше, даже если предмет любви не всегда её достоин. Не убивайте в себе лучшее.

Мудрости вам и любви.

С уважением, Галина.