Асаламуалейкум, у меня вопрос на счет омывания покойного, после омывания является сунной уместить ткань ( саван) благовониями но благовония должны быть из ветки ('уд) или же камфурой , без - вопрос №2774392

применения миска, но например такая ситуация что нет таких благовоний, можно ли в такой ситуации использовать например Ореховую траву или же другие благовония????
1 ответ

Ответы

Уа алейкум ассалям. Можно.