Добрый день.Хотел узнать какой 4-ядерный процессор подойдет для ноутбука Asus W90Vn ,Системная плата Asus W90Vn Series Notebook,Чипсет системной платы Intel Beachwood X38,сейчас стоит Mobile DualCore - вопрос №2774416

платы Intel Beachwood X38, сейчас стоит Mobile DualCore Intel Core 2 Duo P8600, 2400 MHz (9 x 267) Socket 478, спасибо.

Ответы

В ноутбуке процессор впаян в материнскую плату, поэтому поменять невозможно, а если и возможно то только на некоторых моделях и только в СЦ и не за маленькие деньги. Так что только смена ноутбука!