Здравствуйте.Взяли с рук щенка.Хозяева сказали,что он проглистогонен.Но вот, через 2 недели вижу,его вырвало и там были глисты,такие длинные.Посмотрела в интернете,скорее всего, это собачьи - вопрос №2774424

аскариды.Все это время щенок жил с нами, контактировал с детьми.Что можно дать щенку 2 мес? И что пропить нам? Очень переживаю!

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Дайте щенку Мильбемакс или Милпразон.
Сами примите Немозол.