Волгоградская область

Когда мне удасться устроиться на приличную работу и нормальную зарплату. И что это будет за работа. - вопрос №2774485

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос для раздела-Эзотерика, дополните вопрос данными, оформите в нужный раздел.
Если трудоустройство затягивается, что-то временное всегда-найдется, не отказывайтесь, продолжая поиски.
С уважением.