Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 года назад неожиданно скончалась моя Мама, воскресенье мы звали гостей, была рядом с Мамой, помогала, она была - вопрос №2774547

очень довольна, затем я вечером уехала на работу в другой город, а в понедельник в 6 утра мне позвонил Папа что Мама скончалась(((. А сегодня мне приснилась такая же ситуация, как будто Мама скончалась, скорую вызвали, все дети приехали, затем вместе с врачами заходим в комнату где Мама лежала, а она шевелиться и отвечала нам, не было предела нашему счастью, я ее крепко целовала и плакала, на этом я проснулась, что это означает? Я всегда старалась ее баловать, но один раз накричала, и в этом я так каюсь, как же я была не права, помогите мне пожалуйста
1 ответ

Ответы

Мы часто принимаем смерть родителей, но не осознаем её! Работа с психологом поможет осознать что мама ушла! Главное, что бы не осознание, не перерастало в какую нибудь гадость. Удачи!