Как пройдет мое лечение у стоматолога? отправил на томографию ...сказал что у него много вопросов к некоторым зубам. Запугал меня в общем...ничего ли не покажет плохого томография ?А у меня над одним - вопрос №2774613

зубом как шарик какой-то. Года 3 назад делали обычный рентген сказали что это обычная анатомическая кость так выпирает.
1 ответ

Ответы

  1. страшного нет ничего

@ SOFIA CHERNAYA