Здравствуйте Пару дней назад был половой акт с новым партнером без защиты. Сейчас обильные выделения бело-прозрачного цвета без запаха и зуда. Что это может быть? Возможна ли молочница? До этого - вопрос №2774805

принимала антибиотики, сейчас пробиотики
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.
Все может быть и молочница тоже. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.