Самарская область

Здравствуйте. Может быть Вы сможете помочь в моем вопросе. Мы юридическое лицо. При отправке отчета СЗВ стаж произошла ошибка выгрузки и отправился - вопрос №2774813

СЗВ стаж с типом назначении пенсии, вместо типа исходная. Следом отправили СЗВ стаж исходная. Как быть в такой ситуации??? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер)
Рекомендую Вам обратиться к специалисту ПФР, чтобы избежать искажения сведений на индивидуальных лицевых счетах застрахованных лиц.