Уважаемые Эксперты пожалуйста помогите?! Приснился сон который не даёт покоя... - вопрос №2774895

Пожалуйста подскажите если есть возможность. Приснился умерший Папа (при жизни мы с Папой были очень близки и его мне очень сильно не хватает сейчас). Во сне Папа бросает мне в лицо цветы. Что это может значить? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Благословение его Вашей жизни.По всей видимости, на брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон к болезням
Этот сон к Вашему триумфу, будет успех в каком-то деле. Обязательная составляющая при этом — поступать по совести — об этом пришел предупредить Вас папа.
Добрый день. Простите, если что не так, но я не вижу тут положительного ответа. Папа ваш уже в мире ином и оттуда вам передает букет, как то это не совсем хорошо. Будьте аккуратны. Берегите себя.
навестил вас из невидимого мира, это значит заработали привилегию на производство цветов в невидимом мире