Здравствуйте! Как относится мужчина? Серьезные ли у него намерения,что на сердце,есть ли еще женщина в его жизни? Какая перспектива на ближайшие полгода? - вопрос №2775046

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.02.18 18:37:17
У него нет женщины с ребенком.

Дополнение автора от 17.02.18 19:10:17
По подробней… Парень хочет семью нормальную и идиальную  в будущим детей...
Какие дети еще????????
Вопрос задан анонимно
17.02.18
13 ответов

Ответы

Вы молоды… но отношение к вас самое серьезное… просматривается роман длительный и пылкий… женщин нет в его жизни… в ближайшие полгода встречи т начало отношений
17.02.18
вы его интересуете.
17.02.18
сзади стоит женщина с ребенком… но она в прошлом… с этой девушкой будущего тоже нет… свою судьбу еще не встретил… встретит весной… и будут счастливы… и его мама успокоится и будет очень рада…
17.02.18
Здравствуйте .
Есть у него в прошлом семья  и не разведён, детей двое должно быть в его сердце и мыслях бардак, серьёзность может быть взамыслах, а деле окажется по-другому.Идет смена места жительства в этом году. Перспективы с ним в будущем нет у Вас!
17.02.18
Здравствуйте.Других женщин я не вижу. На душе как то печально ему. К девушке есть симпатия. Парень стеснительный и боится проявлять свои чувства, Но в скором времени возьмет инициативу. Перспективы серьезных отношений хорошие. 
Удачи
17.02.18
Здравствуйте! Вы целеустремленная, общительная. Мужчина тоже целеустремленный. Но какая-то усталость у него идет, перегружение. от этого может быть скуп в эмоциях. Я не вижу больших чууств к вам, симпатия, интерес. Но он не ваш человек. Отойдет в скором времени
17.02.18
Мужчина влюблен, отношение гармоничное и серьёзное к вам.Есть перспектива брака в будущем.Всех вам благ!
17.02.18
Сейчас на сайте
Итог ваших взаимоотношений это расставание
он не ваш мужчина по судьбе
вы не женщина его...
сложность характеров не даст быть долго вместе.
конфликт на конфликте-вот итог...

Всего вам светлого во Вселенной!

17.02.18
Парень  свою подругу  ещё  не  выбрал.Отношения  не  с одной,  а  с  несколькими  -  по интернету .   Определится   он   ещё  не скоро.Женится  поздно, но  удачно.Удачи  вам и  всех благ  в  жизни!
17.02.18
Здравствуйте.Дамы нет у него.Все его мысли связаны с вами, хочет серьезных отношений.В планах у него семья и дети, так что присмотритесь к нему.Все в ваших руках.Всего доброго.Всех благ!
17.02.18
Здравствуйте.у мужчины сложная личная жизнь, он меняет спутниц жизни как перчатки, то у него чувства к одной, то у него чувства к другой, всё к чему он изъявляет желание в ближайшее время выходит потеря интереса, особо знаете ли не могу сказать что что то измениться в ближайшем будущем всё будет достаточно ярко первое время, и достаточно скупо на эмоции в последствии.более того у него тяжелая личная жизнь, у него есть прошлое, которое подсознательно тянет его назад, не давая полностью раскрываться в новых отношениях.у него есть бывшая жена, и двое-или даже трое детей.но он искренне хочет начать новую жизнь но не может, ему не знаю даже кто нужен, с его таким характером, который сам не знает что хочет, нужна такая же не определенная как он девушка.но с девушкой на фото, к сожалению лишь временный контакт.Удачи вам!
17.02.18
Нету у него никого. Он к вам серьезно относится, без «игры».
18.02.18
К сожалению, у парня есть еще кто-то. Он ведет двойную жизнь, есть две девушки. К одной из них, которая на фото, отношение положительное, но не настолько, чтобы он сильно любил и хотел жениться. Сами отношения волнообразные — то лучше, то хуже, то разрыв, то новый шанс... 
Более подробно в чате (без доплаты). Желаю счастья!
14.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store