Здравствуйте! Как относится мужчина? Серьезные ли у него намерения,что на сердце,есть ли еще женщина в его жизни? Какая перспектива на ближайшие полгода? - вопрос №2775046

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.02.18 18:37:17
У него нет женщины с ребенком.

Дополнение автора от 17.02.18 19:10:17
По подробней… Парень хочет семью нормальную и идиальную  в будущим детей...
Какие дети еще????????
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Вы молоды… но отношение к вас самое серьезное… просматривается роман длительный и пылкий… женщин нет в его жизни… в ближайшие полгода встречи т начало отношений
вы его интересуете.
сзади стоит женщина с ребенком… но она в прошлом… с этой девушкой будущего тоже нет… свою судьбу еще не встретил… встретит весной… и будут счастливы… и его мама успокоится и будет очень рада…
Здравствуйте .
Есть у него в прошлом семья  и не разведён, детей двое должно быть в его сердце и мыслях бардак, серьёзность может быть взамыслах, а деле окажется по-другому.Идет смена места жительства в этом году. Перспективы с ним в будущем нет у Вас!
Здравствуйте.Других женщин я не вижу. На душе как то печально ему. К девушке есть симпатия. Парень стеснительный и боится проявлять свои чувства, Но в скором времени возьмет инициативу. Перспективы серьезных отношений хорошие.
Удачи
Здравствуйте! Вы целеустремленная, общительная. Мужчина тоже целеустремленный. Но какая-то усталость у него идет, перегружение. от этого может быть скуп в эмоциях. Я не вижу больших чууств к вам, симпатия, интерес. Но он не ваш человек. Отойдет в скором времени
Мужчина влюблен, отношение гармоничное и серьёзное к вам.Есть перспектива брака в будущем.Всех вам благ!
Итог ваших взаимоотношений это расставание
он не ваш мужчина по судьбе
вы не женщина его...
сложность характеров не даст быть долго вместе.
конфликт на конфликте-вот итог...

Всего вам светлого во Вселенной!

Парень  свою подругу  ещё  не  выбрал.Отношения  не  с одной,  а  с  несколькими  -  по интернету .   Определится   он   ещё  не скоро.Женится  поздно, но  удачно.Удачи  вам и  всех благ  в  жизни!
Здравствуйте.Дамы нет у него.Все его мысли связаны с вами, хочет серьезных отношений.В планах у него семья и дети, так что присмотритесь к нему.Все в ваших руках.Всего доброго.Всех благ!
Здравствуйте.у мужчины сложная личная жизнь, он меняет спутниц жизни как перчатки, то у него чувства к одной, то у него чувства к другой, всё к чему он изъявляет желание в ближайшее время выходит потеря интереса, особо знаете ли не могу сказать что что то измениться в ближайшем будущем всё будет достаточно ярко первое время, и достаточно скупо на эмоции в последствии.более того у него тяжелая личная жизнь, у него есть прошлое, которое подсознательно тянет его назад, не давая полностью раскрываться в новых отношениях.у него есть бывшая жена, и двое-или даже трое детей.но он искренне хочет начать новую жизнь но не может, ему не знаю даже кто нужен, с его таким характером, который сам не знает что хочет, нужна такая же не определенная как он девушка.но с девушкой на фото, к сожалению лишь временный контакт.Удачи вам!
Нету у него никого. Он к вам серьезно относится, без «игры».
К сожалению, у парня есть еще кто-то. Он ведет двойную жизнь, есть две девушки. К одной из них, которая на фото, отношение положительное, но не настолько, чтобы он сильно любил и хотел жениться. Сами отношения волнообразные — то лучше, то хуже, то разрыв, то новый шанс...
Более подробно в чате (без доплаты). Желаю счастья!