Здравствуйте! моя жена регулярно уходит к любовнику,не скрывая этого,эмоционально тяжело переношу это! как быть? предлагал уйти совсем,не хочет,выгнать не могу,у нас сын 11лет и ее больная мать. - вопрос №2775117

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы знаете причины, почему она это делает? У нее любовь и постоянный любовник или это разные партнеры? Если это любовь и вы намерены твердо сохранить семью, то попробуйте сменить свой настрой и взгляд на это! Ведь она не уходит от вас!!! значит вы ей дороги!!! И можно для себя сделать это отправной точкой!!! Думайте об этом именно в этом ключе: что это у нее такая болезнь… и она должна пройти и все у вас наладится!!! Если же у нее партнеры меняются, то возможно она на стороне получает то, чего ей не хватает в отношениях с вами… и тогда вы можете узнать, чего именно она ищет и попытаться сделать так, что она найдет в вас все то, что ищет на стороне. Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Виктор!
Если Вы не можете изменить обстоятельства, то измените отношение к обстоятельствам.
1. Либо примите то, что происходит философски
2. Либо снимите эмоциональную привязанность к жене и тогда Вам будет все равно, куда она ходит.
Эмоциональную привязанность можно снять сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Виктор, здравствуйте!
Проанализируйте, что именно не хватает жене в отношениях с Вами, что она находит в отношениях с любовником? Восполняйте эти пробелы.
но это манипуляция на ваших чувствах на вашей совести
а какие слабые места у нее самой ваши она нашла
вот через них и поставьте ее на место
от наглости надо учить