Луганск

Здравствуйте появились Проблемы с финансами не знаю, что предпринять или работу новую искать посмотрите что мне делать лучше или что то ещё можно сделать ? - вопрос №2775123

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Для просмотра -нужны данные, по возможности фото, вопрос оформите в раздел Эзотерика.
Самостоятельно можете -проанализировать свое положение дел, стать активным, предприимчивым, ищите дополнительный источник дохода, пересмотрите свое отношение к денежным средствам, с какого момента начались проблемы, ищите причину-устраняйте.
С уважением.