Другое

Здравствуйте.Настройщики рекламы в интернете сейчас востребованы?Какая у них зар.плата? - вопрос №2775210

2 ответа

Ответы

Добрый вечер)
Если речь идет о контекстной рекламе в интернете, то это вполне прибыльное занятие, так как сейчас цены на рекламу довольно хорошо поднялись.
В среднем цена составляет от 2000-2500 рублей. Так же эта сумма может вырасти, если размещать такую рекламу на популярных сайтах.
Загляните сюда, хороший информационный сервис рекламы

monitoring-2018.blogspot.ru/