Обнаружили впч. Прописали ферровир и амиксин. После этих препаратов начались проблемы с эррекцией. Это нормально? Или стоит прекратить лечение? - вопрос №2775221

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анатолий.
Применение данных препаратов не окажет длительного отрицательного влияния на эректильную функцию. О данных проблемах необходимо сказать лечащему врачу, отменять лечение не нужно.