Добрый вечер, меня зовут Елена, 29 лет. Я работаю в крупной компании, мне нравится моя работа, очень старательно её выполняю, работаю здесь год, но постоянно не покидает волнение, что что то может - вопрос №2775334

600 p
пойти не так, что начальство вдруг будет мной недовольно, хотя все силы трачу на неё, очень ответственно ко всему подхожу. Кто то работает не так усердно, но итог получается одинаковый. Очень зависима от общественного мнения, из за чего переживаю. Хочу узнать, как ко мне относится начальство и коллеги? Я бываю замкнутой при общении, не могу постоянно улыбаться. Будет ли у меня успех на этой работе?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
 есть недруги, совет  быть поскрытнее, не выкладывать все карты не стол,
подробнее на видео видео тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в коллективе к вам относятся хорошо.вас ценит начальство.на работе у вас будет повышение и получите прибыль за свою работу.
Здравствуйте Елена, успех на этой работе у вас уже есть. Начальство вами довольно, хотя не все испытывают глубокие дружеские чувства, отношение больше нейтральное. Как профессионала вас ценят. У некоторых женщин колег, особенно у одной, черненькой не очень высокого роста, есть зависть к вам, но она не чёрная.
Улыбатся не надо всем. Важно быть на своё месте, и выполнять работу, а не старался всем улыбаться. На этой работе в течении двух лет возможно хорошее повышение в должности.
Доброй ночи у вас хорошая интуиция, да есть люди те кто негативные там и холоднокровные.Вам там нельзя давать слабинку и надо быть хитрой.там много таких.Надо ваше фото и с работе если есть.скажу как вам действовать.Но страх подальше вы умная девушка прорветесь.Желаю вам удачи и карьерного рост, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте,
все просмотрела и Вам нечего переживать ,
к Вам относятся хорошо и начальство, и коллеги ,
на работе у Вас все будет успешно, только Вам нужно убрать негативные мысли и сомнения, потому что  любой негатив всегда способствует разрушению всего хорошего !!!

все будет хорошо не переживайте карты говорят начальство вами довольно. видят в вас ответственного сотрудника. удача ждет вас! карты показывают это просто волнение не обоснованное либо вы долго искали работу либо это та работа которая за долгое время начала приносить вам удовольствие и вы боитесь все потерять. не бойтесь будьте уверены в своих силах и успех не заставит ждать!
Вы главное не волнуйтесь и выкиньте эти мысли из головы, тот кому нужно всё прекрасно видит и в своё время всё это будет отмечено.Успех Вас ждёт однозначно, просто делайте хорошо своё дело не ожидая награды.Начальство всё прекрасно видит и как только будет подходящий момент и время, Вас отметят
Начальству все равно, кто у них работает, главное, чтобы справлялись с поставленными задачами. А вот с коллективом нужно подружиться, особенно с женщиной, которая работает давно, с кудряшками, делает завивку, свои волосу прямые и она их укладывает на крупные бигуди. Вот от нее будет зависеть Ваше положение, зарплата и статус на работе. Будьте с ней поразговорчивей, она Вас подтянет и продвинет в будущем. За остальное можете не переживать. Ведите себя, как считаете нужным.
Успех в работе будет.Но не будет успеха в коллективе.К трудоголикам относятся всегда предвзято.Никому не нравится примеры хорошего тона, который Вы, якобы, подаете.Шепотки в спину и насмешки Вам обеспечены.С другой стороны, Вы должны быть всегда собой, а не частью тех, кто называется коллективом.К тому же, Вы и не являетесь его частью.Да и не будете являться.Старайтесь держаться независимо.Со временем им станет неинтересно Вас обсуждать.
Здравствуйте! Вас ценит и уважает начальство и коллеги.В течении года будет повышение должности и дохода.Есть конечно подводные камни, но все у вас будет хорошо.Всех вам благ!
Здравствуйте! Для просмотра нужны полные данные, и фото и полная дата рождения, в мире очень много Елен, которым 29 лет… По тем данным, что вы предоставили карты показали, что начальство не имеет к вам ни каких претензии, довольны вашей работой.В коллективе есть несколько человек, которые могут «мутить» воду, могут распускать сплетни и все такое. Что касается перспективы на работе, то она хорошая, будет и успех и повышение в должности, только если вы сами не решитесь на уход, из за сложной обстановки в коллективе.

Всех вам благ!
уровниловка она везде… к вам начальство хорошо относится… и ценного работника они не хотят потерять…
будете успешны.
Здравствуйте. Коллектив видит вас как женщину таран, которая постоянно берет больше нормы и пробивает стены.  По сути настрой на счет вас довольно позитивный.
Что касается начальства. Вы нравитесь им как хороший сотрудник. Так просто они вас не отпустят, так как видят хорошего и старательного  работника. Общий настрой благосклонен к вам. Карта «Смерть » говорит о резких переменах а " 2 Пентаклей" о выборе. Они в данный момент в выборе на счет вас. Решение их будет в вашу сторону. Говорить о подъеме по карьерной лестнице пока рано. Тем не менее они вас поощрят материально. Возможно это прибавка или премия.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший Ответ.
Удачи
Доброе утро!
Вас ждет успех в работе и денежный в том числе, если вы перестанете опираться на мнение коллег.В коллективе вас считают красивой и милой, но у вас есть конкуренты, с которыми надо быть начеку.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Елена!
Ваше старание не остается незамеченным и руководством (довольны) и сотрудниками (приходится подтягиваться и «стараться» вместе с Вами).  Это закономерный процесс в любом коллективе, каждый из сотрудников проходил этот этап и наблюдает с пониманием. Ждут, когда у Вас уйдет страх(что-то сделать не так) и появится уверенность в своих силах и компетенции(приходит с опытом).  Успех будет.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Елена.
Не волнуйтесь.Ваше трудолюбие не останется не замеченным.Не зацикливайтесь на мелких проблемах, вы слишком строго к себе относитесь, а многие ваши коллеги относятся к вам совсем даже неплохо, и не судят вас строго.
Конечно, есть те, кому вы не очень нравитесь, но всем не угодишь, и в любом коллективе есть неприятные люди.
Продолжайте делать свое дело, к вам привыкнут, у вас появятся хорошие приятели, и вы привыкнете, и ваше напряжение спадет.
А карьеру вы сможете построить, вы-трудолюбивы и настойчивы.
Удачи вам.
Добрый день. Не стоит так переживать и накручивать себя. Вы больше придумываете чем есть на самом деле. Все у вас идет не плохо, начальство вами довольны, коллеги уважают и где то даже прислушиваются к вашим советам. То что вы замкнута, это зависит от вашего характера, не обязательно подстраиваться под всех. Вы привыкните, будете себя чувствовать скоро как в своей тарелке и забудете все эти переживания. Удачи вам.
Здравствуйте! Начальство относится положительно, но ждет от Вас большей инициативы. не стесняйтесь, что-то предлагать, участвовать в обсуждении, Вас поддержат и оценят. В коллективе Вас считаю умной и собранной, но относятся прохладно, соблюдают дистанцию. Негатива в Вашу сторону нет. На этой работе проработаете длительный период, возможности профессионального роста открыты.
всего доброго!
Здравствуйте Елена.
желательно ваше фото, но могу сказать что энергетика благоприятная и это говорит о том что волнение ваше напрасно.
Да вы прислушиваетесь к мнению, но могу сказать что как работника вас ценят .
Есть со стороны некие не довольствия, но могу сказать что это зависть, вы чистая и открытая, и я вижу перспективу, и верх дорога по финансам.
 могу вас подробнее по воску посмотреть
Зря переживаете, у меня по раскладу идет-
будут новые ситуации и новые люди.
Вас ждут очень хорошие  новости
Вижу  новую главу вашей жизни.
Совет карт приготовиться к новым положительным изменениям.
Вы хороший работник, вас ценят.

Удачи в работе, Елена!
Елена, состояние вашего комфорта и успех на работе — это взаимосвязаные вещи. Вы назвали признаки своей  проблемы - «зависима от общественного мнения», «я бываю замкнутой при общении, не могу постоянно улыбаться».  Это темы, с которыми нужно поработать. И тогда ваши страхи и переживания не будут мешать вам в отношении с начальствам и успеху на работе.
Все у вас по работе хорошо. Коллеги хорошо к вам относятся. Нету помех.
Лена, я бы порекомендовала снять излишнее напряжение, так как это создает завышенные ожидания оценки Вашей работы. Вам нужно учиться быть более уверенной и легкой, тогда и жизнь начнет меняться. Существует множество практик для этого.

@ SOFIA CHERNAYA