здравствуйте, мой молодой человек заладил просматривать мои диалоги в вк, я не знаю как, я часто меняю пароль, он не из легких и это чертовски тяжело - вопрос №2775359

не иметь ничего личного, мозможно он это делает через удаленный доступ, помогите защититься.

Ответы

Здравствуйте.
Да. Смогу помочь удаленно!
Здравия. проверьте устройство с которого выходите в вк на наличие вирусов, кейлоггеров, программ которые Вы не устанавливали
Чистите диалоги, проверьте белый список антивируса, самый простой вариант шпионская програмка или кейлоггер. Чтобы они работали их нужно добавить в исключения антивируса, там и ищите в первую очередь.