Елена 28.01.1982 Эльхан 04.03.1977 какие намерения у мужчины к женщине - вопрос №2775374

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Сексуальное притяжение и корыстный интерес.
Совместная долгая жизнь маловероятна.
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина намерен завести с вами легкие, романтические отношения. Чего-то более серьезного в его планах нет.

Всех вам благ!
Доброй ночи идёт информация мужчина не знает чего хочет, в отношениях нету серйозно брака, максимум роман.У него по судьбе два или три брака.Мужчина скрытный, с трудным характером, реанимации, и любит себя.Девушка хорошая, порядочная готова к серйозным отношениям.У девушки перспектива в карьере.Желаю девушке любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
ну серьезных намерений от него не ждите. он не верный любо женат либо просто флиртует со многими. не вижу что вы у него на первом месте. сейчас у него главное это работа. его увлечения, дела и прочее. вы нравитесь но за этим ничего не стоит
Без серьезных намерений.С Вами хорошо, но свободу он любит больше.
есть тепло к вам… не гоните лошадей… вижу что он не так просто в вашей жизни…
хочет секса
Здравствуйте. Сделал для вас расклад, на чувства мысли и намерение Эльхана по отношение к Вам.
Что могу сказать. Интерес к вам, как собственно и общение недавнишнее. Что касается чувств. Каких-то конкретных чувств, в настоящем нет. Мало времени прошло что бы они появились. Тут больше заинтересованность. В мыслях он Вас видит как хорошего собеседника, близкого друга с которым можно пообщаться на различные темы. Ему с вами морально и душевно комфортно и приятно. В действиях есть решительность и просчет.
На счет намерения. Есть заинтересованность в плане отношений, но это на начальных этапах, пока что.Также просматривается сексуальное влечение. О какой-то конкретики, например об серьезных отношениях в данный момент говорить рано. Если говорить за вас. У вас все более прозаичнее. В мыслях особого желание развивать с Эльханом что-то далее нет. Я бы сказал вы в стадии «я в домике, не что не знаю» проще говоря вы пока наблюдаете, анализируете и не проявляете себя.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Здравствуйте! Мужчина любит женщину и ничего менять не хочет в жизни, намерения мужчины в данный момент быть рядом с женщиной, Всех вам благ!
Добрый день!
Эльхан привязан к Елене.Чувства есть.В ближайшем времени Вас ждет встреча.
Всего Вам доброго от Вселенной!
негативного расположения друг к другу карты не указали есть дорога к серьёзному разговору есть линия встречи и карты указывают на линию гражданского брака перерастающая в брачный союз.
Между вами конфликты и непонимание.Они и дальше продолжатся.В этом виноват Эльхан.Он их  провоцирует.Но в намерениях нет мыслей расстаться.Эльхану нравится в вас многие черты характера.Он привязан к вам.Может больше стараться идти на компромиссы, чтобы гармонизировать отношения.
Здравствуйте.
Мужчина многое скрывает от Елены.Есть у него другая женщина, с которой он поддерживает серьезные отношения.
С Еленой не планирует создавать семью.Отношения и сами по себе не идеальные, имеют риск распасться в будущем.Сама Елена будет инициатором расставания, ей надоест неопределенность.

Здравствуйте.
Мужчина на женщину не строит серьёзные планы, есть влечение, которое с получением желаемого, вскоре утихнет. Не стройте воздушных замков. Не Ваш мужчина.
Всех благ!
Здравствуйте! К Вам тянется, без Вас плохо, не все рассказывает и, кроме того есть сила, которая может в любой момент все разрушить.
Всего доброго!
Здравствуйте Лена.
 я бы вас по фото посмотрела, скажу что чувствую сильную ревность, не понимание. такие пары как на вулкане.
есть чувства, но слабое действие, вам бы все вывести на новый уровень.
 могу вас подробнее по воску посмотреть
доброго дня!
Ваш тароответ смотрите в видео видео тут
Добрый день, негативного восприятия друг к другу нет, есть честность и открытость от него карты не указали предательства или измены, есть создание брачного союза, а вот по линии вашего роста идёт линия негатива словно они оградились стеной от него, не принимают они его к себе, есть недружелюбие, но вам удастся переломить ход событий в свою пользу и убрать это препятствие с вашего пути, но брачному союзу быть.
На перспективу отношений посмотрела по таро-
Эльхан  планирует обзавести вашими общим домашним очагом.
В вашей  паре царит доверие, постоянство и единство.
Вижу у вас с ним  прочную длительную и надежную связь
а так же показывают  хорошую совместимость.
Совет таро для вас-- пора съезжаться и жить вместе!
мужчина вас очень любит.

Счастья вам и любви, Елена!
Здравствуйте Елена!
Совместимость не плохая. Однако мужчина очень независимый и свободолюбивый, так что длительные отношения маловероятны.
Подробнее в чате.
Удачи
Только интим.
Намерения у Эльхана предельно простые — включить мужское обояние, пустить пыль в глаза и обольстить, со всеми вытекающими последствиями для Елены.

Добрый день.на самом деле.намерения и мысли мужчины такие.ничего не делать для отношений, ничего не менять.жить в своё удовольствие.эгоистичная позиция.не взирая на все сложности в существующих отношениях.без будущего.он их не намерен переводить на новый уровень.будет только сильнее ухудшаться  ваша связь..

Что касается будущего.то у Елены этот год особо без перемен.следующий год.по настоящему судьбаносный и яркий.будете влюбленны и по настоящему счастливы.искренне.мужчина будет очень хорошо.но позднее всё.пока тут нужно вам ставить точку.УДачи вам!

он двояка относится к вам… то может теплый быть то отдаляется Эмоционален он мч… у вас ссоры ыбыли прошлом похож… у него намерения это со временами быть с вами и интим… темноволосый его вижу мч… ну сложности есть… вам думаю надо другой мч.
К сожалению, никаких намерений у Эльхана в отношении Елены нет, т.к. и чувств у него к ней нет особых.
Более подробно в чате (без доплаты). Желаю счастья!