Доброе утро! Посмотрите пожалуйста,какие у его ко мне чувства и мысли,какие планы,что у нас на ближайшее будущее? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2775580

Юлия19121985 Денис04051987 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Простите, но я не вижу у вас улучшений в отношениях, у меня вышел крах всему. У вас давно такое идет уже, с полгода где то, а так же в ваши отношения вмешивается женщина, скорее всего с его стороны кто то, может мама, может тетя, взрослая, негатив в вашу строну идет от нее, не нравитесь вы ей. Она большая преграда для ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам предложит замуж в конце лета
Юля! Чем чаще Вы выставляете его на просмотр, тем дальше он от Вас уходит.
Разлад, ссоры частые у вас, слишком зацикленны на нем.