Где и когда познакомлюсь с будущем мужем (мужчиной)? 07.03.1985, Наталья. - вопрос №2775583

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдете только года через два, не раньше.Удачный брак и дочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я не вижу в этом году у вас замужества. Такое ощущение, что вы сами отталкиваете мужчин, ищете самого самого, но увы, такие почти уже вымерли, ну это так образно. Почему то у меня при просмотре магия вышла, возможно какая то подсказка вам или мне. Вы много времени уделяете работе, желание иметь много и что бы у вас все было хорошо. Финансы играют большую роль в вашей жизни.