расстался с девушкой, все было по моей инициативе, две недели прожил нормально, начал искать новую, но спустя две недели как переклинило, не могу не думать о ней, с ужасом представляю ее с другим - вопрос №2775678

понимаю что вместе нам не быть, что настолько разные и хотим разного, и понимания нет, и она моих друзей родственников не любит, я ее, но не могу выкинуть из головы, как быть?

Ответы

Здравствуйте!

«не могу выкинуть из головы, как быть» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

разные обычно и притягиваются
может пройдет немного времени она
тоже вспомнит о вас но гордость помешает
учитесь общению с разной дистанцией
не все любят короткие
и сразу друзей и всех вводить в свое общение ведь вы едва знакомы
бывает люд обмениваются такими неожиданными моментами друг с другом
что необходимо время осмыслить
новое для себя
и понять эту разность
что она может вам дать обоим
переписывайтесь сравнивайте с другими
думайте
набирайтесь опыта
общение
не забывайте что кроме внешности и интимного притяжения есть характеры
есть цели жизни
и много чего еще все нужно учиться применять
и на все обращать внимание
встречи это опыт свиданий
в жизни пригодится
женщина жена будущая
это опора и поддержка
есть ли она
или отойдет в сторону а может и  высмеять вас
есть ли уважение девушки к вам
но и такой опыт полезен
выстоять и поставить на место женщину
мужчина должен уметь управлять женщиной он главный в семье
она должна его слушаться но подсказывать
иметь возможные варианты советов