Будущее на 3-6месяцев работа, личная жизнь. Будет ли новая работа? Не буду ли менять постоянно работу и сидеть без денег? Профессия.нет отношений, когда будут отношения и суженный? Ольга 08 04 1986 - вопрос №2775734

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Смена работы будет в мае месяце, а до этого будете работать на своей работе.Суженого встретите в следующем году-человек около 40 лет, разведен, с щетиной, ответственный, целеустремленный, умный, интересный и очень ответственный.Вот он и составит ваше счастье.Карта означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом весну любви, начало нового романтического союза, но не сейчас, а в будущем.Всего доброго.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оля. начнем с личного, есть мужчины есть симпатия, но нет отношений, нет развития, нет взаимности, в личном много что мешает, это могу поменять, ваш мужчина в течении 3 лет. я не считаю что это поздно, это будет крепкие отношения и на всю жизнь. вы сами все увидие
 по финансам тут я вижу благоприятную перемену и в этот год вы ее найдете.
 только совет не лезте в инет. там нет дороги на финансы вам.
 могу боле подробнее посмотреть
Добрый день. В личном грядут перемены и большие, вышло скорое знакомство у вас с человеком немного моложе вас. Идет это на середину весны. Сейчас пока вижу большое ваше желание быть любимой, создать крепкую семью и счастье, но пока только это ваши мечты, которые скоро начнут осуществляться.
В плане работы у вас много взвешиваний, вы сами как то колеблитесь. Вам самой нужно принять решение. Это будет правильным. Так же идет помощь вам от женщины, она старше вас. Всего вам хорошего
в плане финансов у вас идут очень благоприятные изменения.есть выбор в плане работы.что касается личной жизни-идет мужчина вам из прошлого с которым нет ясности.есть взаимная симпатия.интерес.будете вы решать строить с ним отношения или нет.
Добрый день.По работе  всё сложится удачно, человек с вашими данными сомневаться не должен, будьте активной и всегда идите на оправданный риск.В личном плане идёт  череда пустых знакомств, что то препятствует, если можно другую фото в чат.
Здравствуйте, Ольга.
Вероятность новой работы есть, но не большая, через 3 месяца, Вам нужно приложить усилия. Шанс встретить мужчину во второй половине года.
Всего Вам доброго.
Оля! по работе---Вы в эти 3-6 мес. рискуете очень много потерять
по не зависящим от вас причинам, идут проблемы, которые вам создадут
ваши же коллеги. Будет  повод для разочарований и расстройства,
но! помните, что это все временные трудности!
и они будут преодолены!
Совет таро-умерьте свои амбиции и держите себя в руках
 трудности на работе потребуют всех ваших сил.
будьте бдительны к посторонним!
а вот по любовной сфере-я вас порадую, в эти полгода
будет знакомство с вашим суженным-ряженым!

Оля, терпения вам на работе! и счастья в любви!
будет новая работа в апреле а мужчина в марте
Здравствуйте.
Эта весна для Вас значимая во всех сферах. Всё перевернеться с головы на ноги.
Подробнее расскажу в чате
Всех благ!
С 3-4 месяца заканчивается некий тяжелый период в вашей жизни, и вроде бы все должно улучшаться, реализовываться, но в этом году (период лета) ждет потеря(человек, стабильность, ситуация), почва уходит из под ног, грядет пересмотр, переоценка всего в вашей жизни. В августе( 8 месяц) открывается возможность заключения брака, конкретность, но этот период также может быть не долгим. Возможен развод буквально на ровном месте. Этот год  год- крушений и становлений, разочарований, потерь и обретений. Важны процессы что происходить будут внутри Вас.  Даже следующий год будет непонятным тупиковым, но это не должно подвергать панике. Таков Ваш путь, он не будет простым и легким.
Добрый вечер!
Работу смените за 3-6 месяцев-в основном из-за коллег.В этот период возникнут отношения с  мужчиной, то есть знакомство.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Ольга!
Да перемены в плане работы уже назрели. Перемена вероятна уже в апреле. В течение года будет много работы, чтобы добиться цели нужно будет долго и упорно работать.
В личном плане у вас нет удачи увы. Серьезное знакомство вероятно через два года.
Подробное в чате.
Удачи
К сожалению Вашему, работу будете менять вновь.Неустроенность, нестабильность и отсутствие ощущения позитива.Отношения пока для Вас закрыты.Вы и сама не готова сейчас к ним: есть проблемы поважнее.Наладите быт, освободитесь от финансового кризиса, и откроетесь.Замужество впереди есть.
Работу вы найдете постоянную к лету. Стабильность по деньгам вижу. Отношения с мужчиной будут в этом году.
работа будет денежная и не пыльная…
Здравствуйте. Сделал для вас расклад на Таро. На счет работы. в настоящем вас все устраивает. Работа есть, она вам приносит моральное удовлетворение. Но финансовая сторона немного нестабильна. Менять рабочее место вы не будете, останетесь на прежнем. Финансовые вопросы стабилизируются.
Что касается отношений. Летом встретите мужчину. Темные короткие волосы. Выше вас. Имя Владимир( или созвучное )
Если у вас остались вопросы, задавайте в личные сообщения  Не забудьте выбрать ответ.
Удачи
Работы пока стабильной не будет, будете менять, но без денег сидеть точно не будете, у вас как будто разовые заработки будут, но крупные, даже покупка какая то будет, сможете позволить. Мужчину для брака встретите в следующем году, весна… апрель месяц, взрослый, уверенный, разведен, с ребенком от прошлого брака.
Здравствуйте, Ольга.
Есть порча, надо снимать. Тогда и жизнь начнет налаживаться.

Здравствуйте. новая работа у вас будет в этом году, а знаете, зачем вы скачете, шило на мыло меняете, работайте на одном месте.постарайтесь залезть так скажем в государственную, городскую службу, не гонитесь за обещаниями пустыми.везде обман, пусть платят чуть меньше зато стабильно и в срок.всё зависит от вас самой.работать не обязательно по профессии.вижу предприятие во второй половине года.и вы будете очень даже к месту там.

Что касается личной жизни.так же в этом году.вторая половина года, подарит вам очень хорошее знакомство, от которого вы будете счастливы, вдохновленны.и просто приход нового мужчины в вашу жизнь, приятно поменяет ваше мировоззрение и заставит почувствовать себя счастливой девушкой.УДачи вам!

Здравствуйте.
Вам может поступить несколько вариантов -дополнительного заработка, возможно вы будете совмещать одно с другим, ближе к лету-приток средств идет, так же возможно будет вознаграждение заранее выполненную работу, или возврат долга.
В личном-перемены идут ближе к осени, завяжутся новые отношения, знакомство с мужчиной -спонтанное, неожиданное в конце лета.
С уважением.
Здравствуйте.По работе у вас идёт место без перемен в этом году и по финансам проблем не будет !
в личном в этом году будут отношения, но мужчину для брака встретите в следующе году только!
на работе у вас Пока без перемен работа стабильная отлаженная как обычно… знакомство хорошая будет в конце десны приведет как нас сегодня вы должны жить будете вместе… есть обряды на работу на знакомство на замужества Закажите
Здравствуйте! В работе все стабильно на шесть месяцев, потом будет смена работы.В личном в мае будет знакомство с мужчиной творческим, стабильным и щедрым.Отношения приведут к браку, брак будет прочный.Всех вам благ!
Смены работы на ближайшее время не будет, но и назвать нынешнюю работу удачной для Вас сложно. Присутствуют небольшие иллюзии в этом отношении или Вы не совсем знаете чем бы хотелось в жизни заниматься. Но, каждая последующая работа навивает скуку и тяжело давит.
В личной жизни вторая половина года может стать романтичной. Будет общение с МЧ из другого города или даже другой страны.
Более подробно в чате (без доплаты). Желаю счастья!