Добрый день, мне 18 лет я подросток, с недавнего времени я в отношениях с девушкой, в отношениях с девушкой я уже 6 месяцев, познакомились в институте, начали встречаться в отношениях всё хорошо, - вопрос №2775763

рассказывали друг друг про прошлые отношения, как да что было, что бы не допустить прошлые ошибки, зашёл разговор и моя девушка говорила что лишилась девственности с первым парнем в 16 лет, всего она была 2 раза в отношениях до меня, все отношения длились долго у неё, для меня это были первые долгое отношения и в плане секса она тоже была первая, вроде бы всё хорошо но мне не даёт покое то что у неё не я был первым мужчиной в плане секса, и до меня кто то был, я люблю её но так хочется что бы я был её первым мужчиной, порой бываю задумаюсь а нужна ли мне такая девушка у которой до меня другие парни были, как с этими чувствами бороться и что делать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Александр!  У Вас присутствует страх того, что Ваша девушка будет Вас сравнивать с другими парнями, Или же у Вас есть неуверенность в себе.  Если чувства настоящие и искреннее, то женщина не будет Вас сравнивать с кем-то, а уж тем более упрекать. И любви у нее меньше не станет) Если же хотите разобраться в себе, то стоит обратиться  к выбранному Вами по душе эксперту на сайте или к психологу очно, Вам помогут разобраться в себе. Удачи Вам и счастья.