Иркутская область

Здравствуйте! Кроме кредитных долгов у меня есть долг и по коммунальным платежам. Сотрудники управляющей компании мне звонят каждый день, грозят - вопрос №2775794

отключить свет, ограничить другие услуги. Но я им уже несколько раз сообщила, что 29 января арбитражным судом было вынесено определение о признании моего заявления о признании меня банкротом обоснованным и что в отношении меня введена процедура реструктуризации долгов. И вследствии этого в отношении меня наступают последствия, предусмотренные ст. 213.11 ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)». Но надо мной только посмеялись и сказали, что им всё равно банкрочусь я или нет. Что мне можно в этой ситуации предпринять? Если письменно сообщить в управляющую компанию о процедуре банкротства, то как правильно написать такое заявление? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Сообщите письменно в свободной форме и приложите решение суда.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.