Здравствуйте эксперты. Скажите, пожалуйста, обманывает ли меня мой муж. Верен ли он мне. Спасибо. (30.08.1977) - вопрос №2775842

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

женщина есть. треугольник вышел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не могу сказать что это любовь всей его жизни и то что отразится на вашей семье, да есть третье лицо, это скрытое, да и разрушится вскоре.
Добрый день.
Вам повезло с мужем он семьянин, настоящий хозяин
очень добродушный, и это всегда у вас вызывает ревность,
вам надо верить ему.Его открытость для многих из вашего
окружения поддержка, как от родителей. он такой открытая душа.
Если кому то нужна помощь и поддержка, это он воспринимает
как свою боль.От вас только поддержка и согласие. Ваша жизнь
преобразится с ним.Нет никаких измен забудьте эти мысли.
Живите счастливо.
С уважением Софият…
Здравствуйте!!! Для более точного ответа нужно фото, по первому раскладу выходит что не верен он Вам....

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.