Елена 27.09.1979 и Андрей 11.06.1984. Отношение мужчины к Елене и есть ли продолжение отношений? - вопрос №2775845

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

холодок есть между ними. пара будто рушится.
продолжаться отношения, но стоит укрепить их
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обьявиться, но это тот мужчина который не любит ответственности.Отношения стоит обновить и закрепить.
У вас есть сомнения. Но ваши отношения лучшая иллюстрация того, что противоположности притягиваются. С его стороны отношения искренние.